您现在所在的位置: 首页 > 新闻中心 > 校园新闻 > 正文

疫情期间临时性补助名单公示

作者:leyu207来源: 发表时间:2020-03-22 13:52

根据学院《关于疫情防控期间家庭经济困难学生申请临时性困难补助的通知》要求,计算机工程系各班结合学生家庭情况及受疫情影响程度,最终评选出疫情防控期间我系家庭经济困难学生获得临时性困难补助的名单,现公示如下:

序号

姓名

性别

班级

年级

资助金额

1

张重杰

应用1701

三年级

1200

2

薛丽芳

应用1701

三年级

1200

3

李浩

应用1701

三年级

800

4

刘浩

应用1701

三年级

800

5

范雅茹

应用1701

三年级

800

6

张辉

应用1701

三年级

800

7

张璐瑶

应用1701

三年级

800

8

许敏

应用1701

三年级

800

9

王颖

应用1702

三年级

1200

10

张健玲

应用1702

三年级

1200

11

刘琦

应用1702

三年级

1200

12

高永永

应用1702

三年级

1200

13

罗璇

应用1702

三年级

1200

14

杨彦飞

应用1702

三年级

1200

15

唐振云

应用1702

三年级

800

16

石晟肇

应用1702

三年级

800

17

李国彪

应用1703

三年级

1200

18

雷杰

应用1703

三年级

1200

19

马琪琪

应用1703

三年级

1200

20

李蓉

应用1703

三年级

1200

21

石佳玉

应用1703

三年级

1200

22

田浩

应用1703

三年级

1200

23

刘钰瑶

应用1703

三年级

800

24

石磊

应用1703

三年级

800

25

曹佳慧

应用1704

三年级

1200

26

霍珊珊

应用1704

三年级

1200

27

申梦浩

应用1704

三年级

1200

28

孟姝娜

应用1704

三年级

1200

29

姜旭腾

应用1704

三年级

800

30

刘莉婷

应用1704

三年级

800

31

张利利

应用1704

三年级

800

32

裴子熠

应用1704

三年级

800

33

吕亮亮

信管1701

三年级

1200

34

王俊

信管1701

三年级

1200

35

王彤

信管1701

三年级

1200

36

姚煜冰

信管1701

三年级

1200

37

王立楚

信管1701

三年级

1200

38

胡燕

信管1701

三年级

1200

39

张国锋

信管1701

三年级

1200

40

任永晓

信管1702

三年级

1200

41

乔晶晶

信管1702

三年级

1200

42

高晓娟

信管1702

三年级

1200

43

张雪梅

信管1702

三年级

1200

44

柴银悦

信管1702

三年级

1200

45

贾雪梅

信管1702

三年级

1200

46

安家乐

信管1702

三年级

1200

47

安越

数媒1701

三年级

1200

48

连静宜

数媒1701

三年级

1200

49

郭艺箫

数媒1701

三年级

1200

50

高宾泽

数媒1701

三年级

800

51

曹磊磊

数媒1701

三年级

800

52

刘旭玲

数媒1701

三年级

800

53

任杰

数媒1701

三年级

800

54

武林玄

数媒1701

三年级

800

55

杨圣洁

数媒1701

三年级

800

56

王英杰

数媒1702

三年级

1200

57

张晓宇

数媒1702

三年级

1200

58

宋嘉妮

数媒1702

三年级

1200

59

王新宇

数媒1702

三年级

800

60

郝星森

数媒1702

三年级

800

61

王鹏

数媒1702

三年级

800

62

王燕霞

数媒1702

三年级

800

63

邓婉莹

数媒1702

三年级

800

64

赵芳艺

数媒1702

三年级

800

65

杜勇

应用1801

二年级

1200

66

李菁

应用1801

二年级

1200

67

闫昊

应用1801

二年级

1200

68

高彬

应用1801

二年级

1200

69

马宇峰

应用1801

二年级

800

70

苗王飞

应用1801

二年级

800

71

张瑞兵

应用1801

二年级

800

72

王昕

应用1802

二年级

1200

73

苏静

应用1802

二年级

1200

74

李淑琛

应用1802

二年级

1200

75

张丹宁

应用1802

二年级

1200

76

陈明鲜

应用1802

二年级

1200

77

王国力

应用1802

二年级

1200

78

宋效源

应用1802

二年级

800

79

梁颖超

应用1802

二年级

800

80

刘富建

应用1803

二年级

1200

81

李浩伟

应用1803

二年级

1200

82

潘磊

应用1803

二年级

1200

83

张花花

应用1803

二年级

1200

84

董爽

应用1803

二年级

1200

85

杜雪冬

应用1803

二年级

1200

86

乔旭辉

应用1803

二年级

1200

87

郝佳洋

应用1803

二年级

1200

88

李宏基

应用1804

二年级

1200

89

张凯

应用1804

二年级

1200

90

苗小娟

应用1804

二年级

1200

91

张美荣

应用1804

二年级

1200

92

王文全

应用1804

二年级

1200

93

安佳倩

应用1804

二年级

800

94

刘二鹏

应用1804

二年级

800

95

张震

应用1804

二年级

800

96

闫顺

信管1801

二年级

1200

97

于亚靖

信管1801

二年级

1200

98

刘郭扬

信管1801

二年级

1200

99

李小琓

信管1801

二年级

1200

100

聂玉亭

信管1801

二年级

800

101

介玉婷

信管1801

二年级

800

102

王辰娴

信管1801

二年级

800

103

刘荆翼

信管1801

二年级

800

104

李子群

信管1802

二年级

1200

105

张朋

信管1802

二年级

1200

106

宿颖

信管1802

二年级

1200

107

魏铖

信管1802

二年级

1200

108

张晨

信管1802

二年级

800

109

平泉涌

信管1802

二年级

800

110

田艳燕

信管1802

二年级

800

111

杨恒

信管1802

二年级

800

112

任辰浩

大数据1801

二年级

1200

113

杨晨

大数据1801

二年级

1200

114

高晓龙

大数据1801

二年级

1200

115

冯旭东

大数据1801

二年级

1200

116

李明磊

大数据1801

二年级

1200

117

弓艳婷

大数据1801

二年级

800

118

吕禧婷

大数据1801

二年级

800

119

武晓艳

大数据1801

二年级

800

120

闫昌锋

大数据1801

二年级

800

121

崔秀瑞

数媒1801

二年级

1200

122

问丕花

数媒1801

二年级

1200

123

张苗苗

数媒1801

二年级

1200

124

刘雯倩

数媒1801

二年级

1200

125

李玲仪

数媒1801

二年级

1200

126

武磊

数媒1801

二年级

800

127

康子贵

数媒1801

二年级

800

128

王慧芳

数媒1801

二年级

800

129

柴翠池

数媒1801

二年级

800

130

张瑜

数媒1802

二年级

1200

131

白鹏飞

数媒1802

二年级

1200

132

任嘉霞

数媒1802

二年级

1200

133

范美程

数媒1802

二年级

1200

134

李彪

数媒1802

二年级

1200

135

刘婉婷

数媒1802

二年级

1200

136

李旭宇

数媒1802

二年级

1200

137

祁书慧

数媒1802

二年级

1200

138

杜建霏

应用1901

一年级

1200

139

刘荣煌

应用1901

一年级

1200

140

康梦瑶

应用1901

一年级

1200

141

王莉

应用1901

一年级

1200

142

武校如

应用1901

一年级

1200

143

李玲

应用1901

一年级

1200

144

赵佳毅

应用1901

一年级

1200

145

黄欣宇

应用1901

一年级

1200

146

李卓辉

应用1902

一年级

1200

147

刘明生

应用1902

一年级

1200

148

冀晓巍

应用1902

一年级

1200

149

姜振宇

应用1902

一年级

1200

150

马志琪

应用1902

一年级

1200

151

武海燕

应用1902

一年级

800

152

李铭

应用1902

一年级

800

153

李林彬

应用1903

一年级

1200

154

孙嘉昊

应用1903

一年级

1200

155

于建伟

应用1903

一年级

1200

156

裴彦凤

应用1903

一年级

1200

157

白玉龙

应用1903

一年级

1200

158

张腾飞

应用1903

一年级

800

159

郝鹏宇

应用1903

一年级

800

160

武宇豪

应用1903

一年级

800

161

李东

应用1904

一年级

1200

162

王国立

应用1904

一年级

1200

163

刘家辉

应用1904

一年级

1200

164

王一帆

应用1904

一年级

1200

165

李航宇

应用1904

一年级

800

166

孟雅婷

应用1904

一年级

800

167

李宇坤

信管1901

一年级

1200

168

梁晓燕

信管1901

一年级

1200

169

石佳星

信管1901

一年级

1200

170

田海泽

信管1901

一年级

800

171

张梦瑶

信管1901

一年级

800

172

杨霞

信管1901

一年级

800

173

王少炫

信管1901

一年级

800

174

冯小平

信管1902

一年级

1200

175

冯琦

信管1902

一年级

1200

176

张超童

信管1902

一年级

1200

177

王晨蕾

信管1902

一年级

1200

178

薛杰林

信管1902

一年级

1200

179

孟宇龙

信管1902

一年级

800

180

高毅沼

信管1902

一年级

800

181

魏张瑶

信管1902

一年级

800

182

李海霞

大数据1901

一年级

1200

183

牛泽源

大数据1901

一年级

1200

184

王锦河

大数据1901

一年级

1200

185

胡婧

大数据1901

一年级

1200

186

杨换梅

大数据1901

一年级

1200

187

张崩崩

大数据1901

一年级

800

188

周奕婷

大数据1901

一年级

800

189

范旭芳

大数据1901

一年级

800

190

都明慧

大数据1901

一年级

800

191

景会霞

数媒1901

一年级

1200

192

胡新宇

数媒1901

一年级

1200

193

谷艳杰

数媒1901

一年级

1200

194

冯红艳

数媒1901

一年级

1200

195

芦佳慧

数媒1901

一年级

1200

196

孙钰超

数媒1901

一年级

1200

197

冯子涵

数媒1901

一年级

800

198

王振坤

数媒1901

一年级

800

199

巩宇宙

数媒1902

一年级

1200

200

贾云龙

数媒1902

一年级

1200

201

刘协华

数媒1902

一年级

1200

202

杨雨

数媒1902

一年级

1200

203

宁桥

数媒1902

一年级

1200

204

刘梓琛

数媒1902

一年级

800

205

刘霞

数媒1902

一年级

800

206

张晓芳

数媒1902

一年级

800

公示期为:2020322-2020327日,公示期间如有异议,请与以下两位老师联系:

闫老师:13593155676

张老师:13513469789

计算机工程系学生管理办公室

2020322