您现在所在的位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告

计算机系2016春季开学补考安排

作者:leyu207来源:发表时间:2016-02-21 16:06

 

时间

地点

课程名称

班级

人数

补考名单

主考

监考

备注

226

8:30~12:30

515~516

(共2人)

建筑装饰

设计实务

电艺1301

2

陈铎中(28   婷(45

郭娟芝

 

 

226

8:30~10:00

515~516

(共38人)

C#.NET

38人)

信管1401

10

王竹青(02 田玄富(16   哲(20

贾晶晶(23 宋一鸣(28   博(41

  宇(42 王丽婷(44   剑(45

澹台朝晖(07

 

信管1402

7

石舒涵(06 周亚祥(14 王晓茜(20

  涛(21   瑞(25 郭凯宸(29

张莉娟(41

电艺1401

8

邢嘉窈(07   宇(08 张正芳(12

曹舒景(20 魏俊红(21   强(28

胡俊松(45 刘智旭(46

电艺1402

13

段旭晨(16   强(25 陈逸斌(27

  斌(29 祁泽龙(32 潘永妍(36

侯中祥(37   隽(38   伟(39

  伟(42 刘嘉琦(44 魏新宇(46

  恒(47

505~506

(共26人)

Java程序设计

22人)

计应1401

9

张科珍(10 刘春莲(11   乐(21

杨彦红(27 杨佳富(31   云(35

刘俊宏(45 张跃华(46 杨鹏飞(47

杨晓峰

 

 

计应1402

13

  青(11 刘秀娟(14 王凯伦(17

  腾(18   斌(19   伟(22

赵晓丽(31 张泽琪(32   榕(38

张晓东(40 褚志超(42   晶(44

赵晓斌(47

项目管理

4人)

信管1302

4

于佳丽(31 李开营(32 董谢茜(33

  杰(39

董五安

时间

地点

课程名称

班级

人数

补考名单

主考

监考

备注

226

10:10~11:40

515~516

(共25人)

数据库原理及应用

16人)

计应1401

9

刘春莲(11 李天旭(17   乐(21

  星(23   云(35 杨俊生(39

张凌睿(44 张跃华(46 杨鹏飞(47

贾钦

 

 

计应1402

7

侯永强(03   腾(18   斌(19

  伟(22 褚志超(42 段庚毅(43

赵晓斌(47

项目开发

9人)

信管1301

5

李成玉(04 杜泽宇(08 张天天(16

  超(22 尹少园(28

乔惠萍

信管1302

4

于佳丽(31 董谢茜(33   杰(39

  杨(40

505~506

(共21人)

工程建设法规

6人)

信管1401

3

贾晶晶(23   赫(30   博(41

张捷

 

 

信管1402

3

石舒涵(06 文少华(13 裴建栋(32

中外建筑史

15人)

电艺1401

5

曹舒景(20   坤(24   震(30

胡俊松(45 刘智旭(46

付优

电艺1402

10

崔慧祥(03 张廷瑞(04 郝旭栋(15

段旭晨(16   强(25 陈逸斌(27

祁泽龙(32   隽(38   伟(39

刘嘉琦(44

时间

地点

课程名称

班级

人数

补考名单

主考

监考

备注

226

13:00~14:30

515~516

(共35人)

建筑工程招投标实务

8人)

信管1301

3

杨曜宇(03 杜泽宇(08 尹少园(28

 

 

 

信管1302

5

李开营(32 董谢茜(33 王宇涛(38

  杰(39   杨(40

数据结构

14人)

计应1401

8

刘春莲(11 陈元杰(14   星(23

杨佳富(31 李攀科(38 杨俊生(39

张跃华(46 杨鹏飞(47

王志俊

计应1402

6

  斌(19   伟(22 张泽琪(32

褚志超(42 段庚毅(43 赵晓斌(47

建筑施工工艺

13人)

信管1401

10

  瑞(01   慧(11 杨育程(15

田玄富(16   哲(20   眉(22

贾晶晶(23 宋一鸣(28 贾重阳(29

  博(41

董五安

信管1402

3

石舒涵(06   江(12 张泽宇(39

505~506

(共26人)

C程序设计

16人)

计应1501

10

杜一凡(02   昊(10 王晓康(11

李文晓(11 解傲宙(19 王耀澎(26

刘梦雪(30   蕾(36   伟(37

倪晓鑫(38

魏怀明

 

 

计应1502

6

  晋(19 刘秉东(30   艳(32

万子昂(33   杰(36 闫润琦(38

制图

2人)

信管1502

2

  蓓(05 侯慧军(39

冯建云

画法几何与阴影透视1

8人)

电艺1501

4

杨昊达(09 邢忠凯(21 张作茹(27

  苗(40

电艺1502

4

张云鑫(22   宁(39 李诚阳(40

宋文晋(44

时间

地点

课程名称

班级

人数

补考名单

主考

监考

备注

226

14:40~16:10

515~516

(共32人)

质量验收与资料管理

8人)

信管1301

2

杜泽宇(08 尹少园(28

魏嵩琦

 

信管1402 张瑞(25

作弊高挂,不参加本场考试

信管1302

6

刘钊江(19   芳(29 李开营(32

董谢茜(33   杰(39   杨(40

网络基础

16人)

计应1401

7

张科珍(10 刘春莲(11 雷甜英(18

  乐(21 姬高曼(37 张跃华(46

杨鹏飞(47

 

计应1402

9

任行行(04 王凯伦(17   斌(19

  伟(22 郎建伟(30 张泽琪(32

褚志超(42 段庚毅(43 赵晓斌(47

建筑工程计量与计价

8人)

信管1401

6

田玄富(16 贾晶晶(23 宋一鸣(28

  赫(30   博(41 澹台朝晖(07

杨志刚

信管1402

2

  涛(04 石舒涵(06   瑞(25

505~506

(共21人)

建筑装饰材料与检测技术

5人)

信管1501

3

李宗耀(27 李宇浩(35   晶(41

郭娟芝

 

 

信管1502

2

郝耀斌(22 侯慧军(39

建筑与装饰材料

16人)

电艺1501

8

  炜(12   璐(15 张兆楠(17

邢忠凯(21 任慧婷(29   晶(37

  苗(40 赵江波(43

电艺1502

8

赵琨耀(04   锋(11   明(20

张云鑫(22   博(25   宁(39

李诚阳(40 薛怡玮(43

注:1、考试时必须带双证(身份证(若丢失,需有系里开具的证明)学生证或借阅证);

215级学生数学、英语补考考试由学院教务处统一安排,具体查看学院网站基础课补考安排。